+PT37液位遥测系统 PT37液位遥测系统招标公告(青岛海西重机有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+PT37液位遥测系统询价-MXW的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
992410
PT37液位遥测系统
船套
2025-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:青岛海西重机有限责任公司
签约单位:青岛海西重机有限责任公司
报价截止时间:2025-01-16 18:41
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:马晓薇
手机:15192682684
电话:
邮箱:maxiaowei@qdhhmc.com
附件
PT36液位遥测询价单-1.14.xlsx
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
青 岛 海 西 重 机 询 价 单
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
询价人:马晓薇 时间:2025年1月14日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com
序号
工号
名称
规格型号
报价品牌/型号
单位
数量
单价
总价
交货期
备注
1
PT36
液位遥测系统
按照TTC-TA-061-MP-TP36-MA-114技术协议执行
船套
2
报价须含分项明细
1
PT36续
液位遥测系统
按照TTC-TA-061-MP-TP36-MA-114技术协议执行(同PT36)
船套
2
报价须含分项明细
分项明细价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
5)报价有效期:
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
报价单位(盖章) 经办人: 联系方式:
注意:
如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!