内外喷机 主从动托轮组 挡轮 外喷机 主从动锥托轮组 举升运管车招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【新兴工程内外喷机等非标设备】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0079642A
二、采购单名称:新兴工程内外喷机等非标设备
三、报价截止时间:2025-01-20 16:00
四、报价有效期:2025-02-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张嘉炜
八、采购执行人联系方式:15031022672
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
主从动托轮组
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

2
挡轮
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

3
外喷机
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

4
主从动锥托轮组
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

5
举升运管车
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

6
内喷机
1

满足相关要求
13%
2025-03-10 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按参数要求报价,上传分项报价单,满足现场工期要求

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(预付30%,货到付30%,验收合格付30%,质保10%)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 提供技术参数,图纸内容,工艺环境等确认单
十四、其他内容:商务杨工18631095082,技术卢工15175018890
发布日期:2025-01-16