12方整体式垃圾压缩箱招标公告(安福侨银环保科技有限公司2025)
安福侨银环保科技有限公司12方整体式垃圾压缩箱采购项目竞争性谈判采购公告
安福侨银环保科技有限公司12方整体式垃圾压缩箱采购项目竞争性谈判采购公告
安福侨银环保科技有限公司12方整体式垃圾压缩箱采购项目的潜在供应商应在江西安必信招标咨询有限公司处获取谈判文件,并于2025年01月22日9点30分(北京时间)前递交响应文件,就项目信息公示如下:
1、项目名称:12方整体式垃圾压缩箱采购项目
2、项目编号:【ABXZBNB202508003】
3、采购方式:竞争性谈判
4、预算金额:1400000.00元
5、标的名称:12方整体式垃圾压缩箱
6、标的数量:10辆
7、技术要求:具体详见谈判文件
8、推荐企业:参照《政府采购非招标采购方式管理办法》财政部令第74号第十二条采取评审专家书面推荐方式选择供应商;通过对垃圾压缩箱生产企业的质量保障能力、售后服务水平、社会信誉度进行调研,推荐了5家生产企业,根据专家的推荐意见,经安福侨银环保科技有限公司决策,推荐供应商名单如下:
序号
供货企业名称
备注
1
楚胜汽车集团有限公司
2
安徽传旗重科装备制造有限公司
3
扬州洁运环保设备有限公司
4
扬州三源机械有限公司
5
福龙马集团股份有限公司
9、开标时间:2025年01月22日09时30分
10、开标地点:吉安市安福县城北农贸市场南面二楼(江西安必信招标咨询有限公司)
11、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。
12、联系方式
采购单位:安福侨银环保科技有限公司
联系方式: 杨女士 13987552855
代理机构:江西安必信招标咨询有限公司
联系人: 曹女士 0796-7624898 13755459856
地 址:江西省吉安市安福县城北农贸市场南面二楼
E-mail:3541362489@qq.com
2025年01月16日