山西计算机维修 通用电源 专用电源 工作站专用电源 主板 内存条招标公告(山西江淮重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+年度计算机维修的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
322418
通用电源
个
2025-12-31
2
322418
专用电源
个
2025-12-31
3
322418
专用电源
个
2025-12-31
4
322418
工作站专用电源
个
2025-12-31
5
322418
主板
个
2025-12-31
6
322418
主板
个
2025-12-31
7
322418
主板
个
2025-12-31
8
322418
主板
个
2025-12-31
9
322418
显卡
个
2025-12-31
10
322418
显卡
个
2025-12-31
11
322418
内存条
根
2025-12-31
12
322418
内存条
根
2025-12-31
13
322418
内存条
根
2025-12-31
14
322418
内存条
根
2025-12-31
15
322418
内存条
根
2025-12-31
16
322418
网卡
个
2025-12-31
17
322418
通用开关
个
2025-12-31
18
322418
主板维修
个
2025-12-31
19
322418
工作站主板维修
个
2025-12-31
20
322418
显示器维修
个
2025-12-31
21
322418
网络串口服务器
个
2025-12-31
22
322418
一分二视频转换器
个
2025-12-31
23
322418
IBM KVM线
根
2025-12-31
24
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
25
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
26
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
27
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
28
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
29
322418
IBM X3650
个
2025-12-31
30
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
31
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
32
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
33
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
34
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
35
322418
IBM X3850
个
2025-12-31
36
322418
专用打印平板维修
块
2025-12-31
37
322418
PAD平板电脑维修
个
2025-12-31
38
322418
I9系列主板
个
2025-12-31
39
322418
I5系列主板
个
2025-12-31
40
322418
I5系列主板
个
2025-12-31
41
322418
高配电脑配件
套
2025-12-31
42
322418
低配电脑配件
套
2025-12-31
43
322418
指纹仪
个
2025-12-31
44
322418
机床专用网络连接线
条
2025-12-31
45
322418
电脑配件内置刻录机
个
2025-12-31
46
322418
电脑配件外置刻录机
个
2025-12-31
47
322418
CF卡
个
2025-12-31
48
322418
SD卡
个
2025-12-31
寻源要求
询价单位:山西江淮重工有限责任公司
签约单位:山西江淮重工有限责任公司
报价截止时间:2025-01-20 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-01-29
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:董家瑜
手机:18335687142
电话:
邮箱:18335687142@163.com