山西省地材 地材材料 混凝土 砂子 中粗砂 水泥 白灰招标公告(山西省安装集团股份有限公司2025)



基本内容

采购名称: 地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购
采购编号: XJBH20250000001769
采购申请编号: CGSQ20250000001951
采购单位: 山西省安装集团股份有限公司
所属项目: 15#河道综合治理一期工程
报名截止: 2025-01-19 12:00
报价截止: 2025-01-20 12:00
收货截止: 2025-01-31
单次收货上限: 7天
采购方式: 询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1975338

点击查看公告内容:
CGQD202500002175地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购采购清单.xls

采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付

支付方式: 银行转账或承兑汇票
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省忻州市岢岚县岢岚县城

供应商资格要求

具备所招标物资的经营资质,同时必须为筑服云平台中的合格供应商,并在近五年内未与采购方发生过履约涉诉风险。

补充信息

备注:

预计供应周期为1个月,交货地点:山西省忻州市岢岚县。验收方式:清点数量,外观检测同时验收合格证和材质报告。付款方式:无预付款,货物进场验收合格后,开票挂账6个月付至50%,剩余货款一年内付清无担保履约金。

附件:

联系方式

联系人:任文其

联系方式:18260411880

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011423935
混凝土
C15
合格
145
m3

2
160000011423937
混凝土
C25
合格
863
m3

3
160000011423939
砂子
中粗砂
合格
1280
t

4
160000011423940
水泥
32.5
合格
359
t

5
160000011423945
白灰
/
合格
400
m3

点击查看公告内容:
地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购公告//e97e4d1399c14cfa8d2b04c373857e27.doc

序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
数量
质量要求

1.0
160000011423935
混凝土
C15

145
合格

2.0
160000011423937
混凝土
C25

863
合格

3.0
160000011423939
砂子
中粗砂
t
1280
合格

4.0
160000011423940
水泥
32.5
t
359
合格

5.0
160000011423945
白灰
/

400
合格

基本内容采购名称:地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购采购编号:XJBH20250000001769采购申请编号:CGSQ20250000001951采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:15#河道综合治理一期工程报名截止:2025-01-1912:00报价截止:2025-01-2012:00收货截止:2025-01-31单次收货上限:7天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:CGQD202500002175地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购采购清单.xls下载采购清单:地材-山西省安装集团股份有限公司华中工程公司岢岚项目地材材料询价采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账或承兑汇票发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省忻州市岢岚县岢岚县城供应商资格要求具备所招标物资的经营资质,同时必须为筑服云平台中的合格供应商,并在近五年内未与采购方发生过履约涉诉风险。补充信息备注:预计供应周期为1个月,交货地点:山西省忻州市岢岚县。验收方式:清点数量,外观检测同时验收合格证和材质报告。付款方式:无预付款,货物进场验收合格后,开票挂账6个月付至50%,剩余货款一年内付清无担保履约金。附件:联系方式联系人:任文其联系方式:18260411880×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011423935混凝土C15合格145m³2160000011423937混凝土C25合格863m³3160000011423939砂子中粗砂合格1280t4160000011423940水泥32.5合格359t5160000011423945白灰/合格400m³确定