河北催化剂 蜂窝式催化剂 二分C线SCR超低排放改造招标公告(河北金隅鼎鑫水泥有限公司2025)



[企]石家庄区域金隅鼎鑫二分C线SCR项目催化剂采购招标

招标方式网上公开招标
采购条件具备本招标项目的相应资质,均可向招标人提出资格预审报名申请,只有资格预审合格的投标申请人才能参加

项目详情
具体项目信息如下:

参与详见金隅冀东官网:金隅集团阳光招采平台石家庄区域金隅鼎鑫二分C线SCR项目催化剂采购招标发布时间:2025-01-15 17:32:06石家庄区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。┃招标基础信息招标编号:SJZQY-ZB-...
查看全部

参与详见金隅冀东官网:

石家庄区域金隅鼎鑫二分C线SCR项目催化剂采购招标
发布时间:2025-01-15 17:32:06

石家庄区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃招标基础信息
招标编号:SJZQY-ZB-2025-0071
标书号:SJZQY-ZB-2025-0071
采购单位:石家庄区域
报名截止时间:2025-01-21 12:00:00
报价截止时间:2025-01-24 12:30:00
咨询截止时间:2025-01-22 17:00:00
开标时间:2025-01-24 12:30:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元(电汇附言请注明:招采标书费SJZQY-ZB-2025-0071)
标书费收款账户://
保证金:30000.00元(电汇附言请注明:招采保证金SJZQY-ZB-2025-0071)
保证金收款账户:交通银行石家庄鹿泉支行/河北金隅鼎鑫水泥有限公司/131080030018010011865
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

蜂窝式催化剂
化工辅料

1.000

承兑
金隅鼎鑫公司二厂

收货地址:河北省石家庄市鹿泉区宜安镇河北金隅鼎鑫水泥有限公司二分公司

┃详情描述

招标名称及概述

金隅鼎鑫二分C线SCR项目催化剂采购。河北金隅鼎鑫水泥有限公司二分C线SCR超低排放改造项目,计划工期60天,工艺路线为高温高尘。

招标范围

河北金隅鼎鑫水泥有限公司二分C线SCR超低排放改造项目所需催化剂。详见招标文件。

投标方资格要求:

具有独立承担民事责任的能力,具备参加投标活动的合法条件;

具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

参加采购活动前三年内,在经营活动中没有违法记录,未被列入失信被执行人;

产权明确,投标产品具有独立知识产权;

国家法律法规和冀东水泥规章制度规定的其他条件;

本项目不接受联合体投标;

供货周期

供货周期要求:合同签订完成后,2025年3月1日前到货。

投标保证金

本次招标需缴纳投标保证金
30000.00元(大写:叁万元整)。备注:招标编号+招标保证金,对因未注明汇款事由而造成保证金不能及时到帐的后果由投标人自负。

招标人联系方式

石家庄区域采购办公室:

联系人:
康俊鹏;电话:
031182213011。

河北金隅鼎鑫水泥有限公司:

联系人:王利涛;电话:18603261940。

┃联系人
康俊鹏/031182213011

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0311-82213012
监督举报邮箱:jydxdqb@163.com

距离报名截止还剩