烧结机烟气脱硫脱硝运维 进料阀密封招标公告(2025)



询价单号
71322501XJ00695820
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-01-20T16:00
报价截至时间
2025-01-20T16:30

采购商名称:虚拟)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0008196790812501070000000007

鄂钢进料阀密封

鄂钢进料阀密封*鄂钢进料阀密封 * 附图纸

5.0



2025-01-21

到货地点: ;联系人信息:李昕-17375038588

0008546390812501070000000001

鄂钢搅拌器轴承

鄂钢搅拌器轴承*鄂钢搅拌器轴承 * 6214,哈轴

4.0



2025-01-21

到货地点: ;联系人信息:李昕-17375038588

0008546690812501070000000005

鄂钢机械密封

鄂钢机械密封*鄂钢机械密封 * GLF-12

5.0



2025-01-21

到货地点: ;联系人信息:李昕-17375038588

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 具体内容详见询价书

附件下载