直流屏招标公告(2025)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-CPBT-2025-01-23
二
项目名称
2515-1001/Z.1.3/直流屏
三
招标人
王旭
四
招标时间
2025-01-15 17:29:18
五
交货日期
2025-02-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-01-16 09:08:00
八
投标结束时间
2025-01-17 09:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票(税率13%)到付90%款,留10%质保金
十一
质保期
安装调试、正式运行之日起12个月或货到指定地点之日起24个月,以先到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538853033
十五
联系人
王旭
十六
发布日期
2025-01-16 09:14:46
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、 投标供应商根据设计提出的采购单,提供具体的设计方案及供货明细 2、 付款方式:货到票(税率13%)到付90%款,留10%质保金。 3、 质保期:安装调试、正式运行之日起12个月或货到指定地点之日起24个月,以先到为准。 4、 结算方式:银行承兑。 5、 交货日期:25-2-20。 6、 交货地点:洛阳市伊滨区中信重工电液产业基地。 7、 报价时报价单上必须备注品牌。 8、 本次招标只接受投标供应商两轮主动报价,但我司保留后续继续议价的权利。 9、 评标方法:经评审的最低价中标法。 10、 平台上传报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次报价”方式命名。 11、 供应商在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的(以偏离表为准),未提供偏离表的均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
直流屏
D2515-1001/Z-ZLP
详见采购单
1
2025-02-20 00:00:00
件
杨文辉
15538838688
洛阳市伊滨区中信重工电液产业基地