绿化移栽 树木移栽招标公告(海安市城东镇洪旺村股份经济合作社2025)



洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目

项目信息

报价开始时间:
2025/01/16 11:45:42
报价截止时间:
2025/01/21 10:00:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20250116113747001
项目名称:
洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目

采购人名称:
海安市城东镇洪旺村股份经济合作社
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
13338089340
联系人:
蒋鹏飞

备注说明:
根据清单要求

商品信息

商品名称
数量
商品详情

树木移栽
1

附件信息

文件名称
文件状态
查看

绿化移栽.jpg
已上传
预览

2234.jpg
已上传
预览

附件6:海安经济技术开发区海安商城采购申请表(村级)采购单位(公章)海安市城东镇洪旺村股份经济合作社海安市城东镇洪旺村股份经济合作社海安市城东镇洪旺村股份经济合作社资金来源方式(自筹,财政拨款、上级拨款)资金来源方式(自筹,财政拨款、上级拨款)日期:2025年1月13日自筹年初采购预算(元)200000120000012000001采购项目概算(元)采购项目概算(元)26565项目名称洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目洪旺村宜居宜业项目路段绿化移栽项目申请理由=洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽洪旺村宜居宜业项目西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路段需要拓宽,现需对路边绿化进行移栽经办人蒋鹏飞蒋鹏飞蒋鹏飞联系电话联系电话13338089340项目类别一、货物类一、货物类一、货物类二、服务类二、服务类三、工程类项目类别通用非通用非通用二、服务类二、服务类三、工程类交易方式口网上直购口网上直购口网上直购口小额零星指定供应商口小额零星指定供应商口小额零星指定供应商交易方式口网上竞价口小额零星口小额零星回小额零星竞价回小额零星竞价口小额零星竞价交易方式口特殊事项备案口特殊事项备案口特殊事项备案口特殊事项备案口特殊事项备案口特殊事项备案单位负责人意见.情况况,滑理,防济202年1月13日.情况况,滑理,防济202年1月13日.情况况,滑理,防济202年1月13日.情况况,滑理,防济202年1月13日.情况况,滑理,防济202年1月13日.情况况,滑理,防济202年1月13日0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用0.2-0.5万元(不含)货物、服务工程适用办事处分管负责人意见年月11日年月11日年月11日年月11日年月11日年月11日0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用0.5-3万元(不含)货物、服务、工程适用办事处意见人1风200月y月人1风200月y月区纪工委备案意见区纪工委备案意见已各米、商常2年月16日已各米、商常2年月16日TI村11-19组、友谊路、友谊河南路绿化移栽项目预算1、施工内容及地点:对洪旺村西洪路11-19组、友谊河南路、友谊路上绿化树木进行移栽2、树木品种及明细:西洪路11-19组:香樟、女贞直径11~12cm,株数120株;紫薇等小株绿化树(直径4-6cm)株数130株。友谊河南路:香樟、女贞直径11~12cm,株数30株;紫薇等小株绿化树(直径4-6cm)株数84株。友谊路:香樟、女贞直径11~12cm,株数95株;紫薇等小株绿化树(直径4-6cm)株数87株。总合计:香樟、女贞直径11~12cm,株数245株;紫薇等小株绿化树(直径4-6cm)株数301株。3、预算费用:香樟、女贞90元/株*245株=22050元;紫薇等小株树15元/株*301株=4515元;预算费用总合计:26565元。备注:①施工结束初验合格后付至合同价的60%;养护期两年,成活率满足合同要求,出具验收合格证书后结清余款。