河北中空板端护板招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)
询价单号
RA25011601297
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2025-01-19T16:10
采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0204100043
中空板端护板
3*1150*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100044
中空板端护板
3*1200*420
.
10909.0
张
2025-02-13
0204100036
中空板端护板
3*1000*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100048
中空板端护板
3*1300*420
.
8412.0
张
2025-02-13
0204100039
中空板端护板
3*1100*420
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100051
中空板端护板
3*1350*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100053
中空板端护板
3*1400*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100040
中空板端护板
3*1100*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100038
中空板端护板
3*1050*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100045
中空板端护板
3*1200*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100035
中空板端护板
3*1000*420
.
1170.0
张
2025-02-13
0204100080
中空板端护板
4*1050*510
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100049
中空板端护板
3*1300*510
.
3453.0
张
2025-02-13
0204100041
中空板端护板
3*1150*420
.
4513.0
张
2025-02-13
0204100046
中空板端护板
3*1250*420
.
11271.0
张
2025-02-13
0204100047
中空板端护板
3*1250*510
.
3642.0
张
2025-02-13
0204100050
中空板端护板
3*1350*420
.
3990.0
张
2025-02-13
0204100037
中空板端护板
3*1050*420
.
4513.0
张
2025-02-13
0204100052
中空板端护板
3*1400*420
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100039
中空板端护板
3*1100*420
*
8085.0
张
2025-01-30
0204100037
中空板端护板
3*1050*420
*
7522.0
张
2025-01-30
0204100048
中空板端护板
3*1300*420
*
14021.0
张
2025-01-30
0204100050
中空板端护板
3*1350*420
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100041
中空板端护板
3*1150*420
*
9340.0
张
2025-01-30
0204100046
中空板端护板
3*1250*420
*
18785.0
张
2025-01-30
0204100044
中空板端护板
3*1200*420
*
18183.0
张
2025-01-30
0204100045
中空板端护板
3*1200*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100047
中空板端护板
3*1250*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100035
中空板端护板
3*1000*420
*
1950.0
张
2025-01-30
0204100049
中空板端护板
3*1300*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100043
中空板端护板
3*1150*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100053
中空板端护板
3*1400*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100036
中空板端护板
3*1000*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100038
中空板端护板
3*1050*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100051
中空板端护板
3*1350*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100052
中空板端护板
3*1400*420
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100040
中空板端护板
3*1100*510
*
5000.0
张
2025-01-30
0204100092
塑料保护板
850*4500*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100094
塑料保护板
900*1620*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100095
塑料保护板
900*4200*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100096
塑料保护板
950*1320*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100097
塑料保护板
950*1620*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100098
塑料保护板
750*4200*1.5
.
50000.0
张
2025-02-12
0204100099
塑料保护板
800*1320*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100100
塑料保护板
800*4200*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100101
塑料保护板
950*4200*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100103
塑料保护板
1000*1320*1.5
.
5000.0
张
2025-02-12
0204100085
塑料保护板
1000*1620*1.5
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100086
塑料保护板
1000*4200*1.5
.
5000.0
张
2025-02-13
0204100087
塑料保护板
700*4200*1.5
.
5000.0
张
2025-02-13
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市成安县工业区聚良大道30号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到,需方验收合格入库后,供方应在当月25日前开具全额增值税专用发票给需方,需方在发票开具后的第三个月月底前结算第一个月已开票货款,承兑支付。
四、技术条款:产品质量执行企业标准,满足需方使用要求,具体详见技术要求,供方在需方使用厂区做好售后服务,质保期为验收入库后12个月。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载