金属过滤器 磷酸 烧杯 剪刀 美纹胶 手提式塑料桶 GL45试剂瓶 漏斗招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2025)
湖北丰锂 化验室用品 报价
询价单编号: 596655211745
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2025-01-16 16:53
报价截止时间: 2025-01-19 15:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
金属过滤器底座
--
--
2个
2
--
磷酸
--
--
60瓶
3
--
称量纸
--
--
40包
4
--
金属过滤器
--
--
2个
5
--
烧杯
--
--
4个
6
--
剪刀
--
--
5把
7
--
美纹胶
--
--
100卷
8
--
手提式塑料桶
--
--
3个
9
--
手提式塑料桶
--
--
5个
10
--
GL45试剂瓶
--
--
5个
11
--
漏斗
--
--
40个
招标单位:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:湖北荆门钟祥市胡集镇放马山工业园
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试