山东压力释放阀、吸湿器、温控器 压力释放阀 吸湿器 温控器 气体继电器 速动油压继电器招标公告(山东泰开电力电子有限公司2025)
电力电子公司HDTY0113325/HDTY0118525/HDTY0118725压力释放阀、吸湿器、温控器等招标公告
山东泰开电力电子有限公司的压力释放阀等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:DLDZZB202501161394
项目标名:电力电子公司HDTY0113325/HDTY0118525/HDTY0118725压力释放阀、吸湿器、温控器等
招标内容:压力释放阀等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
压力释放阀
件
3
2
吸湿器
件
9
3
温控器
台
9
4
温控器
台
12
5
压力释放阀
件
4
6
气体继电器
只
3
7
速动油压继电器
件
3
8
在线监测系统
套
3
2、招标文件发售
发售时间:2025-01-16 17:00:00 - - 2025-01-20 09:00:00
投标保证金:7900
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040030871
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-01-20 09:00:00
开标时间:2025-01-20 09:00:00
4、联系人:单娟,电话:0538-2075681,手机:18553827276,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com