M23-PP2造粒机备件招标公告(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
M23-PP2造粒机备件-H(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
M23-PP2造粒机备件-H
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/01/17 17:09
公示截止时间:
2025/01/24 17:09
项目名称:
M23-PP2造粒机备件-H(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4811240086124023
物料描述:滤筒\CMP230X-9AW Φ49.5×46×108/80目 304
计划交货期:2025-06-19T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:韶关市贝瑞过滤科技有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4811240086122538
物料描述:滤筒\CMP230X-9AW Φ49.5×46×108/150目 304
计划交货期:2025-06-19T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:韶关市贝瑞过滤科技有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系人:
廖剑华
联系电话:
020-82120684
邮箱:
liaojh.gzsh@sinopec.com
传真:
020-82399041
监督联系信息
联系人:
陈清虎
电话:
020-62124835
邮箱:
chenqinghu.gzsh@sinopec.com
传真: