工程造价咨询服务招标公告(酒泉市自然资源局肃州分局2025)



关于为【肃州区G30高速公路及高铁沿线历史遗留矿山生态修复项目工程造价咨询服务】公开选取【工程咨询】机构的公告

相关事项公告如下:

项目业主

酒泉市自然资源局肃州分局

采购项目名称

肃州区G30高速公路及高铁沿线历史遗留矿山生态修复项目工程造价咨询服务

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

SZCS202501171512483

项目规模

投资额(53000元)

所需服务

工程咨询

服务内容

对政府投资项目工程结(决)算进行审核

执业(职业)人员总数

2

执业(职业)人员要求说明

一级注册造价工程师

服务时限说明



服务金额

53000元

金额说明



选取中介服务机构方式

自主委托

报名时间

2025年01月17日至2025年01月21日

酒泉市自然资源局肃州分局
2025年01月17日