办公物资 推雪板 电水壶 垃圾袋 洁厕剂 打印纸 硒鼓架 橡胶手套招标公告(霸州市信环水务有限公司2025)
霸州厂2025年1-2月办公物资采购项目采购公告
询价公告
一、公示时间:2025-01-17至2025-01-19
二、采购单编号:P-XJ-25-00000212
三、采购单名称:霸州厂2025年1-2月办公物资采购项目
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:霸州市霸州镇关王堂村牤牛河以西津保公路南600米
七、供应商资质要求:具有合法的营业执照
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2025-01-20 15:03
十、报价有效期:2025-05-31
十一、付款方式:货到付款4月账期
十二、采购执行单位:霸州市信环水务有限公司
十三、采购执行人:郭丹丹
十四、采购执行人联系方式:19931603158
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
推雪板|雪橇铲子大号+1.3米实木杆
20
把
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
2
电水壶|自动抽水电水壶
1
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
3
垃圾袋|50*56cm
15
卷
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
4
洁厕剂|威猛先生480g
10
瓶
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
5
打印纸|A4得力木尚70g打印纸8包装
15
箱
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
6
硒鼓架|M227D 230#
5
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
7
橡胶手套|加棉加绒32cm
20
双
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
8
硒鼓|得力M227D 232#
10
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
9
硒鼓|惠普MFP M28-M31
5
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
10
大垃圾桶|240L户外大垃圾桶大号带盖,特厚挂车款
10
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
11
入库单|三联
30
本
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
12
硒鼓架|DR-1035
5
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
13
纸抽|心相印2层200抽
10
包
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
14
出库单|三联
30
本
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
15
威猛先生重油污净|500g
6
瓶
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
16
铁锨|平板铁锹约1.5米长
15
把
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
17
笔芯|得力
3
盒
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
18
凭证装订机|得力50mm会计凭证自动装订机500页财务装订机电动打孔装订机铆管热熔装订机文件打孔器激光定位GB666
1
台
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
19
厚双面胶|24mm*4.5mm*2.5mm
20
卷
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
20
硒鼓|三星M2071 111S
12
个
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
21
口罩|中号
10
包
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
22
透明胶带|100m*60cm
20
卷
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
23
纸杯|加厚50只
5
包
1%
2025-02-10
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
发布日期:2025-01-17
附件信息下载