技术测试和分析服务 水毁复建工程招标公告(会同县库区移民事务中心2025)
一、项目信息
项目名称:会同县库区移民事务中心3座桥梁检测
项目编号:62025011749540406项目联系人及联系方式:机构管理员0745-8828308
报价起止时间:2025-01-17 11:30 -2025-01-22 11:30
采购单位:会同县库区移民事务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
技术测试和分析服务
核心参数要求:商品类目: 技术测试和分析服务; 检测类型:桥梁检测;检测项数:五项;采购需求:对我中心即将实施的会同县金竹镇金坪大桥进行桩基检测以及完工后的交竣工检测、对已实施的会同县金竹镇王家村过溪桥、会同县金子岩侗族苗族乡白市溪口村贡木冲桥水毁复建工程桥梁进行交竣工检测。3座桥梁检测打包费用为8万元。公开竞价形式。其中有效报价供应商至少2家,竞价截止时间为竞价开始后3个工作日;报价最低者为选购单位。响应方必须具有桥梁检测相应资质,对工程实体、外观检测和及时发现工程中存在的质量问题,提出消除隐患建议。按照交通部颁布标准、规范和相关施工设计图、变更设计图和其它有关技术要求,进行桩基超声波检测等,完成工程交工验收质量检测,并出具检测报告。;次要参数要求:
1次
88000.00
-
买家留言:3座桥梁检测打包费用为8万元。公开竞价形式。其中有效报价供应商至少2家,竞价截止时间为竞价开始后3个工作日;报价最低者为选购单位。响应方必须具有桥梁检测相应资质,对工程实体、外观检测和及时发现工程中存在的质量问题,提出消除隐患建议。按照交通部颁布标准、规范和相关施工设计图、变更设计图和其它有关技术要求,进行桩基超声波检测等,完成工程交工验收质量检测,并出具检测报告。
附件:-
响应附件要求:桥梁检测相关资质
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 怀化市 会同县 林城镇 东门街
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/