警务治理中心改造提升招标公告(邹平市明集镇人民政府2025)
关于《山东省滨州市邹平市明集镇警务治理中心改造提升项目(二期)招标代理》选取中介服务机构的公告
项目名称:
山东省滨州市邹平市明集镇警务治理中心改造提升项目(二期)招标代理
项目编号:
ZJCS202501160053
项目申请单位:
邹平市明集镇人民政府
联系人:
徐中华
联系电话:
18854309218
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概况:山东省滨州市邹平市明集镇警务治理中心改造提升项目(二期)包括:1.宿舍吊顶、砖砌体拆除,2.墙皮铲除原墙面刮腻子刷乳胶漆。3.室外乔木全部砍伐,4.室外地面混泥土拆除。5.宿舍水电及装饰装修、门窗改造等;项目预算金额101.990139万元。
二、项目要求:项目中选公告公示期结束后双方签订合同,合同签订后严格按甲方要求时间内完成本项目,并严格按照双方签订的合同履行义务。
项目完成时限:
60日
拟定服务费:
上限1.2万
中介服务机构条件:
1、具有有效的营业执照。
2、能够严格按照委托人的要求履行义务。
3、近三年在经营活动中没有重大违法违规记录。
超市业务类型:
政府采购招标代理 ,
报名时间:
2025-01-17 14:30:00~2025-01-20 14:40:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-01-20 15:10:00~2025-01-20 15:40:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-01-16 16:34:00