装饰装修及设备招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县民政局2025)



积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县民政局
交易编号
JSSX-MZJ-2025-019

采购方式
邀请
资金来源

联系人
鲁怀孝
联系电话
13993043785

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-01-17 17:00:00
投标截止时间
2025-01-18 17:00:00

竞价开始时间
2025-01-18 17:00:00
竞价结束时间
2025-01-19 17:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目001
JSSX-MZJ-2025-019
工程类
527031.30(元)

公告内容

积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县民政局 二、项目编号:JSSX-MZJ-2025-019 三、项目名称:积石山县吹麻滩镇圆梦社区老年人活动中心装饰装修及设备购置项目 四、采购预算:527031.3元(超出此限价,按废标处理) 五、装修及供货地点:采购人指定地点 六、监理服务期:自合同签订后至项目工期结束 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容: 建筑与装饰工程,安装工程,监控工程,设备购置等(详见附件预算) 九、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年1月17日17:00至2025年1月18日17:10之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,竞价时间:2025年1月18日17:00至2025年1月19日19:00。 十一、联系方式 招标人:积石山保安族东乡族撒拉族自治县民政局 联系人:鲁怀孝 联系电话:13993043785 积石山保安族东乡族撒拉族自治县民政局 2025年1月17日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价