垃圾桶招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2025)
灯塔热电1月月计划-杂品第4次挂网公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-25-00001084
二、采购单名称:灯塔热电1月月计划-杂品第4次挂网
三、报价截止时间:2025-01-23 08:00
四、报价有效期:2025-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:张越
八、采购执行人联系方式:13304050465
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:1.严格按提报的规格型号、品牌供货,建议与提报人沟通后,所供货品完全满足需求,完全响应公告要求,所供货品质保一年。 2.要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。若所有投标厂家总价均超控制总价,本包作废,重新挂网。(本包复核后重新出具控制总价)。附件中有含控制价的计划表,各厂家注意查看。 3.我公司不接收物流和快递送货。中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务;货品的合格证及相关材料,送货时一并交于验收人员。 4.严格按合同内的交货工期供货,如逾期、不供货按合同内的处罚条款执行。 5.详细阅读询价采购文件范本,接受我公司的付款方式(18个月)。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢锁扣|挂锁,90°5寸锁扣|无|无
6
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
2
铁锁|长梁45mm,锁梁防水圈|无|无
6
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
3
水管|PVC软管,带钢丝,4分|无|无
20
米
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
4
水管|PVC软管,带钢丝,6分|无|无
20
米
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
5
拖布|白钢400MM 棉线|无|无
2
把
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
6
垃圾桶|高300mm,直径300mm,塑料|无|无
2
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
7
洗洁精|2公斤|无|无
2
桶
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
8
抹布|30CM*70CM|无|无
5
条
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
9
洗衣粉|2.8千克|无|无
4
袋
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
10
洗洁精|2千克/桶|无|无
2
桶
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
11
分析袋|14*20cm(白色透明厚塑料袋撕口条)|无|无
2000
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
12
海绵拖布|34cm宽|无|无
2
把
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
13
电水壶|2升|无|无
1
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
14
塑料袋|白色 底宽30cm50个/捆|无|无
60
捆
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
15
洗洁精|生姜 1千克10桶/件|无|无
3
件
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
16
清洁球|大号 直径6.5cm 20克/个|无|无
50
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
17
抹布|超细碳纤维抹布35cm*75cm|无|无
10
块
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
18
垃圾袋|底宽80cm*高120cm 每捆50个(厚塑料)|无|无
60
捆
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
19
大黑垃圾袋|70*100cm 每捆50个|无|无
20
捆
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
20
拖布|宽400mm 铁的|无|无
2
把
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
21
套扫|塑料宽400高800|无|无
2
套
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
22
洁厕液|500克*24瓶|无|无
1
件
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
23
洗衣粉|2千克|无|无
3
袋
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
24
吸水抹布|30*70cm,吸水性强|无|无
2
条
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
25
垃圾桶|高300mm,直径300mm,塑料|无|无
15
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
26
洗洁精|2千克/桶|无|无
10
桶
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
27
标识牌|白钢30cm*20cm|无|无
9
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
28
吨桶|1000L,材质:高密度聚乙烯HDPE,尺寸:120*100*115,进水口:65cm,排液阀DN50球阀|无|无
1
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽阳灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
发布日期:2025-01-17