深圳市春节福利物资招标公告(深圳市清源净水器材有限公司2025)



项目信息

项目名称:
【HW9425010】清源公司2025年公司及工会春节福利物资采购项目
项目编号:
HW9425010


妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
零售业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
采购2025年公司及工会春节福利物资,项目需求如下: (一)为我司提供符合中国传统节日习惯的用品和职工群众必须的生活用品等,如普通粽子、普通月饼、米、面、油、肉、蛋、奶、水果、干果等; (二)为我司提供配送服务,包括但不限于快递、跑腿等方式; (三)供应商提供货物方式不能使用购物卡、代金券、回购券、提货券等任何卡券形式,且不能以任何形式发放现金。 (四)供应商提供货物形式兼备线上和线下的两种方式。

邀请函名称:
【HW9425010】清源公司2025年公司及工会春节福利物资采购项目邀请函
发送时间
2025-01-17 11:05:00

答复截至时间:
2025-01-18 12:00:00

招标段/包

标段/包名称:
【HW9425010-001】清源公司2025年公司及工会春节福利物资采购项目
标段/包编号:
HW9425010-001

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
148000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
93
交货期说明:
93

招标/采购范围:
采购2025年公司及工会春节福利物资,项目需求如下: (一)为我司提供符合中国传统节日习惯的用品和职工群众必须的生活用品等,如普通粽子、普通月饼、米、面、油、肉、蛋、奶、水果、干果等; (二)为我司提供配送服务,包括但不限于快递、跑腿等方式; (三)供应商提供货物方式不能使用购物卡、代金券、回购券、提货券等任何卡券形式,且不能以任何形式发放现金。 (四)供应商提供货物形式兼备线上和线下的两种方式。

资格条件:
供应商必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织(须提供营业执照或法人证书证明材料扫描件加盖供应商公章)

文件获取开始时间:
2025-01-17 11:05:00
文件获取截止时间:
2025-01-18 12:00:00

质疑截止时间:
2025-01-18 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-01-18 12:00:00

递交文件截止时间:
2025-01-18 12:00:00
开标时间:
2025-01-18 12:00:00

文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台

开标地点:


招标人信息

采购单位名称:
深圳市清源净水器材有限公司
采购单位地址:

联系人:
郑文萱
联系电话:
19879875178

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: