宿舍家具 木质招标公告(腾增矿宿舍家具2025)
询价单号
XJ0007061A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-20T11:51
报价截至时间
2025-01-21T11:51
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
P0001947
更衣室坐凳
140*35*45cm
6.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001954
写字台
200*80cm
37.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001951
培训椅子
常规
65.0
把
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001955
木质衣柜
100*200cm
66.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001957
木质衣柜
160*200cm
4.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001959
单人床
135*200cm
8.0
张
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001949
更衣柜
180*40*160cm
6.0
组
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001956
椰棕床垫
120*200cm
96.0
张
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001958
椰棕床垫
135*200cm
8.0
张
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001950
会议椅子(黑色))
54.5*56*96
30.0
把
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001961
单人床
120*200cm
96.0
张
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001952
木质加软搭椅子
46*44*90cm
74.0
把
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001960
床头柜
50*40*47
134.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001953
窗帘配套
350*210
41.0
套
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0001948
讲台培训桌
210*60*105cm
1.0
个
2025-02-20
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税一票结算。2,符合国标,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:货到票到付款。品牌 ,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款
四、技术条款: 1、含税一票结算。2,符合国标,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:货到票到付款。品牌 ,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载