旅游客服务中心及旅游配套设施建设 地质灾害危险性评估招标公告(东乡族自治县文体广电和旅游局2025)



东乡县河滩镇祁杨村旅游客服务中心及旅游配套设施建设项目地质灾害危险性评估招标公告招标公告

交易编号:DXXWLJ2024-016

公告基本信息

采购单位
东乡族自治县文体广电和旅游局

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2025-01-17 14:35:48
竞价结束时间
2025-01-20 23:59:59

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
东乡县河滩镇祁杨村旅游客服务中心及旅游配套设施建设项目地质灾害危险性评估招标公告001
DXXWLJ2024-016
服务-勘察
65000.0(元)

公告内容

东乡县河滩镇祁杨村旅游客服务中心及旅游配套设施建设项目地质灾害危险性评估招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县河滩镇祁杨村旅游客服务中心及旅游配套设施建设项目地质灾害危险性评估邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:东乡族自治县文体广电和旅游局 二、 项目编号:DXXWLJ2024-016 三、 项目名称:东乡县河滩镇祁杨村旅游客服务中心及旅游配套设施建设项目地质灾害危险性评估 四、最高限价:6.5万元(超过此限价废标) 五、服务周期:15日历天。 六、 建设内容:总建筑面积为12462.65平方米,计划新建游客服务中心1座,主要功能集游客接待、为游客提供导游指南,咨询、文创展示展出、售票及餐饮等,带动沿库旅游消费。 七、 招标内容:完成本项目工程的地质灾害危险性评估及后期相关事宜咨询服务工作 八、 、招标方式:邀请招标 九、投标人资格要求: 1、须提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需要提供营业执照)。 2、投标人具有相关部门核发的地质灾害危险性评估乙级资质证书。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年1月17日14:00至2025年1月20日23:59在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台上传资质及竞价。 十一、联系方式: 招标人:东乡族自治县文体广电和旅游局 联系人:张志磊 联系电话:18393028012 2025年1月17日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价