滑石粉招标公告(连云港万泰医药2025)
2025年滑石粉年度招标采购公告
发布日期:2025-01-17
采购类别:(350101)生产原料
采购组织:连云港万泰医药
连云港万泰医药就2025年滑石粉年度招标采购在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000ZB005127
项目标名:2025年滑石粉年度招标采购
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的名称
规格型号
计量单位
滑石粉
药用级
kg
二、投标人资格要求:
请采购员维护
1.注册与资质:供应商需具有经营相关资质。具备独立承担民事责任的能力。
2. 快速响应机制:供应商需具备快速响应能力,及时解决客户遇到的技术问题或产品质量反馈。
3.信誉与守法:供应商需具有良好的商业信誉,承诺遵守相关法律法规,包括商业道德、反不正当竞争、知识产权保护等。
4.财务状况:要求财务状况健康,无亏损,确保有能力履行合同。
5.独立性与非联合体:单位负责人相同或存在直接控股、管理关系的供应商不得参加同一合同项下的投标。不接受联合体投标。
三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2025-02-06 14:00,投标截止及开标时间:2025-02-10 14:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张妍联系,业务联系电话:手机:17375150267 电话: 邮箱:2129529020@qq.com 。
2025-01-17 14:39
附件清单:
附件: