校园生活街合作招标公告(成都锦秀后勤服务有限公司2025)



成都锦秀后勤服务有限公司成都纺织高等专科学校犀浦校区、邛崃产教园区校园生活街合作项目(2025年第1次)招商公告

成都锦秀后勤服务有限公司成都纺织高等专科学校犀浦校区、邛崃产教园区校园生活街合作项目(2025年第1次)招商公告

公告链接:



关闭



成都锦秀后勤服务有限公司成都纺织高等专科学校犀浦校区、邛崃产教园区校园生活街合作项目(2025年第1次)招商公告(招标编号:CYC-FZCZS-202501043)项目所在地区:四川省,成都市一、招标条件本成都纺织高等专科学校犀浦校区、邛崃产教园区校园生活街合作项目(2025年第1次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为成都锦秀后勤服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目共8个包,根据业务需要,为提供完善的校园文化生活服务,计划在成都纺织高等专科学校犀浦校区、邛崃产教园区实施成纺1939文化生活广场(犀浦校区)和“成纺印象”校园文化生活街(邛崃产教园区)合作项目招商。范围:本招标项目划分为8个标段,本次招标为其中的:(001)成纺1939文化生活广场(犀浦校区)美容美发类:(002)成纺1939文化生活广场(犀浦校区)一生活超市类:(003)成纺1939文化生活广场(犀浦校区)一水果/饮品类:(004)成纺1939文化生活广场(犀浦校区)一融合体(饮品、专精特新产品、快消品、餐饮小吃等):(005)北校区学生公寓外卖亭(犀浦校区)餐饮小吃类:(006)北校区快递中心(犀浦校区)一快递服务类或休闲活动类;(007)“成纺印象”校园文化生活街(邛崃产教园区)-美容美发类:(008)“成纺印象”校园文化生活街(邛崃产教园区)一水果饮品类;三、投标人资格要求(001成纺1939文化生活广场(犀浦校区)美容美发类)的投标人资格能力要求:申报方资格要求(所有包件均适用):(一)基本资格要求1.具有独立承担民事责任的能力:2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具备履行合同所必需的资金实力和运营管理能力(人员、设备和专业技术):4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次招商活动前三年内,在经营活动中没有重大违法和行贿犯罪记录;6.截至递交响应文件截止日未被列入“信用中国”和“中国政府采购网”的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单:7.本项目不允许联合体参加。(二)特定资格要求1.包2、包3、包4、包5、包8:具有有效的《食品经营许可证》(若仅销售预包装的则提供“仅销售预包装食品经营者备案”证明材料):(002成纺1939文化生活广场(犀浦校区)生活超市类)的投标人资格能力要求:(003成纺1939文化生活广场(犀浦校区)水果/饮品类)的投标人资格能力要求:/(004成纺1939文化生活广场(犀浦校区)一融合体(饮品、专精特新产品、快消品、餐饮小吃等))的投标人资格能力要求:(005北校区学生公寓外卖亭(犀浦校区)一餐饮小吃类)的投标人资格能力要求:(006北校区快递中心(犀浦校区)快递服务类或休闲活动类)的投标人资格能力要求/;(007“成纺印象”校园文化生活街(邛崃产教园区)美容美发类)的投标人资格能力要求:/:(008“成纺印象”校园文化生活街(邛崃产教园区)水果饮品类)的投标人资格能力要求:;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年01月17日09时00分到2025年01月22日17时00分获取方式招商文件自2025年01月17日至2025年01月22日每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外),在四川成与诚招标代理有限公司获取。1.文件获取方式:线上办理方式:登录我司指定网站(http://www.sccyczb.cn)免费注册后查询到相应项目在线报名并获取文件。2.获取文件时需要提供的资料:2.1若申报方为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明:2.2若申报方为自然人的,只需提供本人身份证明。注:以上资料均加盖公章(通过线上办理的需提供加盖公章的扫描件),申报方为自然人的应由本人签字。招商文件价格300元/包,售后不退,招商申请资格不能转让。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年01月24日10时00分递交方式:四川成与诚招标代理有限公司开标厅中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心S1区16楼1625号]纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年01月24日10时00分开标地点:四川成与诚招标代理有限公司开标厅[中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心S1区16楼1625号]七、其他1、招商公告、变更、结果发布均在“中国招标投标公共服务平台”“成都纺专资产经营有限责任公司官网”上发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:成都锦秀后勤服务有限公司地址:成都市犀浦泰山南街186号联系人:黄老师电话:028-87840158电子邮件:招标代理机构:四川成与诚招标代理有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心S1区16楼1625号联系人:朱秋虹王九龙兰岚蒋德林刘燕电话:028-85259928电子邮件:1龙签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖章)