消防楼卡座招标公告(友联船厂(蛇口)有限公司2025)
2025年消防楼卡座采购项目-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
2025年消防楼卡座采购项目
采购项目编号:
G1100000175212611001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2025-01-17 08:30:00
采购人及采购代理
采购人名称:
友联船厂(蛇口)有限公司
采购人地址:
广东省深圳市南山区 广东省深圳市南山区前海孖洲岛修船基地
联系人:
易贺
联系方式:
18688777558
邮箱:
yihe@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
2025年消防楼卡座采购项目
标段(包)编号:
G1100000175212611001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
4.1企业证照要求 提供报价方企业证照:报价人必须是中华人民共和国境内合法注册的企业,具有独立法人资格,提供扫描件。4.2工商诚信要求 提供截图:未被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单,提供截图; 4.3信用中国要求 报价方提供信用报告或者截图:未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单,提供关键页截图或者信用报告; 4.4业绩要求 1报价方提供本单位或者上游单位2022年1月1日至今销售办公卡座的售业绩文件(合同/订单/发票等),并提供销售内容为办公卡座证明材料至少2份。 2.提供与上述提供合同/订单/发票对应的卡座照片/样图。 4.5交货期要求 提供承诺函:发布中选书之后,甲方给与乙方30天的备货时间。安装时间为:接到甲方通知后10天内完成卡座安装。 4.6报价规格书 提供盖章和签字版本的规格书,报价规格书内容满足采购文件中的需求书的内容。 4.7交货地点 报价交货地点满足:甲方指定地点或者深圳市南山区前海妈湾大道1045号孖洲岛修船基地(需乘坐轮渡上岛)。 4.8报价有效期 报价有效期满足:报价有效期不低于90天。
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2025-01-20 09:00:00
回复截止时间:
2025-01-20 11:00:00
报价截止时间
2025-01-20 11:00:00
文件开启时间:
2025-01-20 11:00:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
卡座
95.000
套
卡座
0.000
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称