钢筋 带肋钢筋 热轧光圆钢筋招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-01-17 23:01
报价截止时间:
招标方联系人:秦一祥
招标方联系电话:18735714783
招标方邮箱:18735714783
监督方联系人:霍建宁
监督方联系电话:1332312278
收货人:刘强
收货人联系方式:13126163867
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108004000047
月牙肋钢筋
热轧 HRBF335 8mm
3300.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ8;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
2
0108003310027
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB635 14mm
400.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ14;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
3
0108004000082
月牙肋钢筋
热轧 HRBF500 18mm
7200.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ18;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
4
0108001000001
热轧光圆钢筋
热轧 HPB235 6mm
319.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ6;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
5
0108001000003
热轧光圆钢筋
热轧 HPB235 8mm
1746.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ8;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
6
0108001000014
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 10mm
1008.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ10;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
7
0108001000015
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 12mm
108.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ12;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
8
0108001369001
热轧光圆钢筋
热轧 HPB400 14mm
186.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ14;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
9
0108003000021
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 16mm
2845.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ16;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
10
0108003000022
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 18mm
405.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ18;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
11
0108003000023
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 20mm
1624.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ20;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
12
0108001368999
热轧光圆钢筋
热轧 HPB400 22mm
1316.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ22;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场
13
0108003000025
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 25mm
1481.0
吨
物资名称:钢筋;规格型号:HRB400-φ25;计量单位:KG
2025.3.20
华东区-江苏省-盐城市-大丰区-刘庄镇友谊村大丰西货场