重庆其他齿轮传动和驱动部件招标公告(重庆重齿运维动力设备有限责任公司2025)
询价书名称:
分谈分签+重庆重齿运维动力设备有限责任公司+加工件一批25010013的询价书
报价揭示时间:
2025-01-17 08:22
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
993034
其他齿轮传动和驱动部件
件
江津
2025-01-23
不指定
寻源要求
询价单位:
重庆重齿运维动力设备有限责任公司
签约单位:
重庆重齿运维动力设备有限责任公司
报价截止时间:
2025-01-17 00:00
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2025-01-20
是否指定报价币种:
指定
报价币种:
人民币
付款方式:
承运方式:
结算方式:
补充说明:
技术附件:
商务附件:
经办人信息
联系人:
姚红芳
手机:
13996098228
电话:
邮箱:
1249326814@qq.com