景观工程材料 无纺布 两布一膜不透水土工布 混凝土排水沟 树脂混凝土排水沟转换接头 沟盖板招标公告(2025)
采购单位:
发布时间:2025-01-18 09:18
报价截止时间:
招标方联系人:王家宁
招标方联系电话:18531244683
招标方邮箱:18531244683
监督方联系人:伍雁婷
监督方联系电话:15217709197
收货人:王家宁
收货人联系方式:18531244683
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1111016000002
无纺布
300g/m2
3160.0
平方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
2
1111047203988
两布一膜不透水土工布
500g/㎡
3936.0
平方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
3
1110731294670
混凝土排水沟
400×1000×50mm
120.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
4
0903401286309
树脂混凝土排水沟转换接头
250×420-260×530
17.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
5
0950149185678
沟盖板
1000×500×5mm
2.0
块
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
6
0108007207164
钢筋网片
300×300×6
2700.0
平方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
7
1104176211656
砂砾石
3~5mm
0.529
立方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
8
1104176219650
砂砾石
15-30mm
2.98
立方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
9
1104003000007
卵石
单粒粒级20-40 Ⅰ类
1.575
立方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
10
1104003000007
卵石
单粒粒级20-40 Ⅰ类
1.875
立方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
11
1104176211656
砂砾石
3~5mm
30.0
立方米
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
12
1104003000006
卵石
单粒粒级16-31.5 Ⅲ类
6.295
立方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
13
0200004109157
不锈钢板
-
530.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
14
0200004109157
不锈钢板
-
18.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
15
0200004109157
不锈钢板
-
680.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
16
0950087017001
井盖
铸铁井盖
30.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
17
0905026123395
出入口中间分隔栏杆
-
30.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
18
1821044327509
凳子
-
15.0
张
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
19
1120001287854
铝合金花箱
1300×1300×900mm
9.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
20
1120001287856
铝合金花箱
2600×1300×900mm
10.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
21
1120001287862
铝合金花箱
1000×1300×900mm
13.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
22
0402043000003
内外热镀锌钢管
DN50×3.8mm
84.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
23
0402043000002
内外热镀锌钢管
DN32×3.5mm
1684.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
24
3904324201413
草坪灯
15W
18.0
盏
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
25
3904089000006
射灯
3W
4.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
26
3904210026201
投光灯
2kW
6.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
27
3900616259894
LED灯带插头
10W
7.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
28
3900616138872
LED灯带插头
5W
75.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
29
3904249000002
单杆单光源路灯
H=7m L=1.5m
3.0
根
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
30
3904250000001
低杆路灯
H=6m L=1.0m
58.0
根
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
31
3402094124579
电缆
ZC-YJV-5×10mm2
1250.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
32
3402094236253
电缆
ZR-YJV-3×4
550.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
33
3402094138337
电缆
YJV-5×10mm2
90.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
34
3402094183708
电缆
YJV3×35+1×16
165.0
米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
35
3904327178098
庭院灯
H=3.5m 24W
4.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
36
3904327197433
庭院灯
4m 60W
9.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
37
3904327203122
庭院灯
H=3.5m 30W
4.0
个
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
38
1005061338707
竹木板
600×139×30
320.0
平方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局
39
1005061338707
竹木板
600×139×30
14.14
平方米
详见询价书
2025.1.25
华南区-广东省-珠海市-斗门区-新青二路中铁上海局