浙江循环水电磁阀 高纯水仪 自燃点测定 转子电机 液相锈蚀试验仪 分配泵招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2025)
【浙能嘉华,浙能滨电分析仪配件】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250120-000058
二、采购单名称:浙能嘉华,浙能滨电分析仪配件
三、报价截止时间:2025-01-22 13:55
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:姜跃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
循环水电磁阀\P:3043261\高纯水仪\Milli-IQ
1000632786
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
2
电点火支架\P:3046521\自燃点测定仪\NRRD-0910
1000636788
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
3
转子电机\P:3012356\液相锈蚀试验仪\NRND-0906
1000636793
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
4
分配泵\P:3040401\高纯水仪\Milli-IQ
1000632785
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
5
电点火控制电路板\P:3042398\自燃点测定仪\NRRD-0910
1000636789
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
6
加热炉盘\P:3048732\自燃点测定仪\NRRD-0910
1000636790
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
7
中间水电阻率计\P:3046534\高纯水仪\Milli-IQ
1000632787
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
8
搅拌器\P:3014520\液相锈蚀试验仪\NRND-0906
1000636792
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
9
温度控制器\P:3052143\运动黏度仪\NRND-0905
1000636791
1
个
13%
2025-03-24
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
龚赛强 13819360870
10
注射器\P:638-59377\COD分析仪\COD-4210
1000469943
2
个
13%
2025-03-24
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
于瀛 18767155532用于环保废水备品
11
燃烧管\P:638-41323\COD分析仪\TOC-4200
1000538984
2
个
13%
2025-03-24
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
于瀛 18767155532用于环保废水备品
12
铂金催化剂\P:638-60116\TOC分析仪\TOC-4200
1000568782
2
个
13%
2025-03-24
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
于瀛 18767155532用于环保废水备品
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (分段报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无