美孚齿轮油 美孚液压油 锂基脂 耐高温油脂招标公告(2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
壳牌"可耐压"齿轮油
209.0
升
Shell Omala S2 G320 209升/桶
2025-02-25
美孚齿轮油
2080.0
升
Mobilgear 630 ( 600 XP 220)208L/桶
2025-02-05
美孚液压油
208.0
升
MOBIL DTE 24 208升/桶
2025-02-25
锂基脂
0.03
吨
#2 0.015吨/桶 昆仑牌
2025-02-25
耐高温油脂
0.016
吨
MOBILPLYREXEM0.016吨/桶
2025-02-25
采购要求
采购员:陈亮
截止时间:2025-01-21 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:陈亮
联系电话:18795638110
邮件地址: