消防止回阀招标公告(爱诺公司2025)



爱诺公司设备备件-消防止回阀采购项目公告

爱诺公司设备备件-消防止回阀采购

项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0002240
采购经理
靳颖世-15630441040

报名截止时间
2025-01-23 09:00
报价截止时间
2025-01-24 09:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

01
消防止回阀

HC81X,DN100,卡箍快装,弹簧止逆阀
1

合同签订后5日内
消防管道DN100

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款条件:货到验收合格后,乙方开具全额发票,甲方支付100%合同款。可接受任何形式付款。 2、质保期:1年 3、货物附带验收单,验收单需注明名称、规格型号、数量、单位、税率、含税单价等(需与合同一致)
3.技术条款:1、如技术参数有疑问,请于报价前到厂或电话询问技术人员,如不清晰技术需求请勿报价,一旦成交所供产品必须满足甲方使用需求,且不得再更改合同金额。 2、如合同签订后不能提供甲方需求备件(价格不变),将被记录,作为供货商评价依据。 3、请严格按照规定需求时间送货,每延误一天扣除合同款5%。
4.注册资本必须大于等于300万元
5.报名要求:独立法人资格,具有承担业务相应能力或营业执照