公路改扩建工程 改扩建工程 水土保持监测总结报告服务招标公告(南丹县公路管理所2025)



南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务选取公告
【发布时间 :2025年01月15日 16:10:12】
南丹县公路管理所(单位)南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务(中介服务项目)将在广西工程建设领域网上中介服务超市进行公开选取,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及选取要求:
1.项目地点:河池市南丹县
2.项目基本情况:南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务
3.选取内容范围:南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务采购
4.中介服务完成期限要求:70工作日
5.选取控制价格:最低限价60800元,最高限价76000元
二、选取时间:见下方附表“选取规则”中的选取起止时间。
三、中介机构条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上选取资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的选取。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年01月22日 17:00:06止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注 “南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务采购”和“南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持设施验收服务采购”同时发布,参与选取的单位只能报名其中一项
六、成交方式:
成交办法: 本次选取由委托单位根据项目情况,采用竞价选取的方式选择中介机构。
项目单位联系人:兰海金
联系电话:18934948155
联系地址:河池市南丹县
项目委托单位:南丹县公路管理所
2025年01月15日

附件:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
最低限价
最高限价
选取类型

1
XM01162501150002
南丹县六寨至巴定公路改扩建工程、罗富至同贡改扩建工程、罗富至同贡K3+191五道河大桥三项目水土保持监测总结报告服务
2025年01月20日 08:00:06
2025年01月22日 17:00:06
60800元
76000元
竞价选取