辅材 竹席招标公告(泰开电缆科技2025)



泰开电缆科技公司辅材招标-(33-1686)招标公告

山东泰开电缆有限公司的竹席等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:TKDLZB202501201637
  项目标名:泰开电缆科技公司辅材招标-(33-1686)
  招标内容:竹席等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
竹席

942

2
百洁垫

20

3
印字轮

5

4
尘拖拖布

30

5
工业级防渗漏托盘

6

6
起重货叉托盘吊

1

7
包装膜
千克
1000

8
防尘过滤棉
平方米
200

2、招标文件发售
  发售时间:2025-01-20 11:00:00 - - 2025-01-23 10:00:00
  投标保证金:500
  开户银行:农业银行山东省泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040040441
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2025-01-23 10:00:00
  开标时间:2025-01-23 10:00:00
  4、联系人:张立霞,电话:,手机:,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com