广东省综合整治建设 工程监理 综合整治建设项目工程监理招标公告(中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所2025)
工程监理
关于为【某单位营区综合整治建设项目工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2025-01-22 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所
采购项目名称
某单位营区综合整治建设项目工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440000MK00488242501190046
项目规模
投资额(¥2,030,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
为某单位营区综合整治建设项目的施工准备阶段、施工阶段、工程竣工验收阶段(包括但不限于竣工验收,整改、工程移交及实物移交、工程结算等)及工程质量保修阶段的质量控制、安全生产监督管理、投资控制、进度控制、合同管理、信用管理,组织协调等全过程提供工程监理服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
(一)资质要求:具有政府采购招标代理资格的招标代理公司。 (二)资质要求说明: 1、公司均已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围满足本次公开选取范围。 2、报名企业必须已在中国政府采购网广东分网广东省政府采购网备案,具有政府采购招标代理资格。 3、在招标工作中,市场行为规范、社会信用好,无不良行为,近三年内无行政处罚记录。(三)其他:参与单位无外资、港澳台背景。
其他要求说明:
无
服务时限说明
自监理合同签订之日起至本项目整体验收合格之日止。
服务金额
低于或等于70,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-01-22 17:30
业主单位咨询电话
中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省政府采购中心 2025-01-20