鼠笼电机 异步电机招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



鼠笼电机(≤250KW)询比价-华新水泥(阳新)有限公司

拟发1轮

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000244952
异步电机;DRE132M4;5.5KW;380V;B5
华新水泥(阳新)有限公司
1
PC

2025-02-15
工程师(周勤)SEW品牌电机

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
方洵

联系电话:
15871217128

日期:
2025-01-20

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN11-2025-比-225124

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-01-20 11:15:00

应标截止时间

结束时间

2025-01-22 13:15:00

发布时间

2025-01-20 11:18:22

报价状态

t心椒个