山洪沟道治理工程财务竣工决算审计招标公告(临夏县水务局2025)



临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算审计招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算审计

采购单位
临夏县水务局
交易编号
LXXSWJ 2025-003

采购方式
邀请
资金来源

联系人
王旭
联系电话
18919303951

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-01-20 12:00:00
投标截止时间
2025-01-22 15:00:00

竞价开始时间
2025-01-21 12:00:00
竞价结束时间
2025-01-22 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算审计
01
服务类
22000.00(元)

公告内容

临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程
财务竣工决算审计招标公告

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算审计进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏县水务局。 二、项目编号:LXXSWJ 2025-003。 三、项目名称:临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算审计。 四、采购预算:22000.00元。 五、供货地点:临夏县水务局指定地点。 六、交货期:2025年2月20日前。 七、招标方式:邀请招标。 八、招标范围及内容:根据有关规定,现场调查,收集资料,根据施工图或竣工图以及相关技术规范等,对临夏县多支巴沟多支巴村段山洪沟道治理工程财务竣工决算进行全面审查、复核,出具完整竣工决算审计报告。配合政府审计部门的审计工作。 九、投标企业资质范围和要求: 1、本次招标要求投标人必须具备独立的法人资格;近3年财务状况良好。近3年无介入诉讼仲裁案件,信誉良好。 2、投标人必须具备会计事务所执业证和类似工程业绩。 3、竞价结束后,投标人应准备投标文件正本一份,并须清楚地标明“正本”交至临夏县水务局。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年1月20日12:00至2025年1月22日15:00之前在临夏州公共资源交易中心网站(政府采购限额以下项目阳光交易系统(临夏州))阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式: 单位联系人:黄良渊 09303223988 临夏县水务局 2025年1月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价