家具招标公告(福州满邑后勤服务集团有限公司2025)
项目概况
竹岐金地幼儿园家具采购采购项目的潜在供应商应在福建正工招标有限公司(福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区7号楼316获取采购文件,并于2025年01月23日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJZG-[XJ]-20250018
项目名称:竹岐金地幼儿园家具采购
采购方式:询价
预算金额:26.671725万元(人民币)
最高限价:26.671725万元(人民币)
采购需求:
合同包
品目号
采购标的
数量
允许进口
合同包预算(元)
询价保证金(元)
行业所属类型
1
1-1
竹岐金地幼儿园家具采购
1批
否
266,717.25
5200
工业
合同履行期限:合同签订后31天内交付
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:
资格承诺函:①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
三、获取采购文件
时间:2025年01月20日至2025年01月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区7号楼316(福建正工招标有限公司)
方式:供应商须提供营业执照或者组织机构登记证件扫描件、授权委托书扫描件、公对公付款凭证截图及供应商的基本信息(至少包括:全称、地址、联系人及联系电话等)发邮件至代理机构电子信箱zhenggongzhaobiao@163.com。以邮件送达询价通知书电子版为报名成功。
售价:¥300.0 元,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月23日15点00分(北京时间)
地点:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区7座3层316(福建正工招标有限公司)
五、开启
时间:2025年01月23日15点00分(北京时间)
地点:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区7座3层316(福建正工招标有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件、询价保证金、代理服务费账户
开户名称:福建正工招标有限公司
账 号:100052813050010001
开户银行:福建海峡银行股份有限公司福州江滨支行
邮箱:
zhenggongzhaobiao@163.com
发布公告的媒介:本次询价公告在福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:福州满邑后勤服务集团有限公司
地址:福建省闽侯县甘蔗街道滨城大道71号国资大厦15层
联系人:林女士
联系方法:0591-22886686
2.采购代理机构信息
代理机构:福建正工招标有限公司
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号(东部办公区)7号楼三层316室
联系人:雷丽琳
联系方法:0591-88030129
3.项目联系方式
项目联系人:雷丽琳
电 话:0591-88030129