招标采购招标公告(宝信商务中心2025)
询价单号
BS2501XJ03803249
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-24T14:00
报价截至时间
2025-01-24T14:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
ZD00010421BS250120000030000001
10寸触摸屏
10寸触摸屏*Fpad710(3568版本),10.1英寸 16:10 TFT LCD屏,分辨率1280×800,2个千兆网卡(10/100/1000M),linux操作系统*繁易*
繁易
20.0
台
2025-02-16
到货地点:共悦路18号宝信软件仓库
01985140BS250117000017000017
限位开关
限位开关*XCR-E18*特勒美科*
特勒美科
12.0
个
2025-03-31
到货地点:广西壮族自治区梧州市万秀区粤桂合作特别实验区广西弘毅新材料有限公司
ZD00010423BS250120000030000003
15寸触摸屏
15寸触摸屏*Fpad716(3568版本),15.6 英寸 16:9 TFT LCD屏,分辨率1920×1080,2个千兆网卡(10/100/1000M),linux操作系统*繁易*
繁易
20.0
台
2025-02-16
到货地点:共悦路18号宝信软件仓库
ZD00010422BS250120000030000002
12寸触摸屏
12寸触摸屏*Fpad712(3568版本),12.1 英寸 16:10 TFT LCD屏,分辨率1280×800,2个千兆网卡(10/100/1000M),linux操作系统*繁易*
繁易
20.0
台
2025-02-16
到货地点:共悦路18号宝信软件仓库
01982519BS250113000020000004
熔芯
熔芯*陶瓷保险丝,R055(5*25)2A,100支/盒*茗熔*
茗熔
10.0
盒
2025-02-14
到货地点:共悦路18号宝信软件
01978166BS250117000027000009
G411手柄把手
G411手柄把手*S1B G411/G*K&N*
K&N
5.0
个
2025-02-07
到货地点:共悦路18号宝信软件
01982520BS250113000020000005
熔芯
熔芯*陶瓷保险丝,R055(5*25)3A,100支/盒*茗熔*
茗熔
10.0
盒
2025-02-14
到货地点:共悦路18号宝信软件
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载