人行步道改造及配套设施建设 污水招标公告(会理市黎溪镇人民政府2025)



会理市黎溪镇集镇人行步道改造及配套设施建设项目

会理市黎溪镇集镇人行步道改造及配套设施建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
会理市黎溪镇人民政府

项目审批核准(备案)部门
会理市发展和改革局
批复文号
会理发改基【2025】1号

建设地点
凉山彝族自治州会理县

建设规模及内容
污水管道改造1400m,雨水管道改造1500m,人行道改造1300m,对相关配套附属工程进行建设。;

本项目估算金额(万元)
545.89

类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录


代理范围
招标代理比选服务

招标代理费(万元)
合计:4.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:4.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2025-01-21 00:00至2025-01-24 23:59

比选报名时间
2025-01-21 00:00至2025-01-24 23:59

其他需要说明事项

联系人
张老师
联系电话
15378155758