+控制器 指令控制器招标公告(淄博火炬工贸有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+淄博火炬工贸有限责任公司+控制器的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
342222
指令控制器


2025-01-24
不指定

寻源要求
询价单位:淄博火炬工贸有限责任公司
签约单位:淄博火炬工贸有限责任公司
报价截止时间:2025-01-22 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-01-22
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:1.接受电子承兑2.按照货期供货3.第一次供货需样品检验合格后

经办人信息
姓名:张慎宏
手机:18606432527
电话:
邮箱:281487588@qq.com

附件
起重量限制器技术要求.doc

起重量限制器技术要求1.电源:220V2.起重重量:1.5T3.预报警点:90%F.S4.延时报警点:110%F.S5.立即报警点:130%F.S6.传感器材料:40Cr7.传感器线长:10米8.传感器尺寸:如图一97829H6101097829H6101097829H6101097829H6101097829H6101097829H6101097829H610102×45*40Cr标记处分区更改文件号签名签名牛月日9图一四国最好最非88882806-81-91-000FXLON罂善事举9.数量10件