新疆钢铁环保监测设备安装和数据联网设备 工业网络交换机 室外铠装单模光缆 光纤跳线招标公告(新疆宝信智能技术有限公司2025)
询价单号
SS2501XJ00145603
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-26
报价截至时间
2025-01-26T14:00
采购商名称:新疆宝信智能技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01985203SS250120000001000001
工业网络交换机
工业网络交换机*EDS-408A-SS-SC-T 6个10/100Base-T电口,2个10/100Base-X SFP光口*MOXA*
MOXA
15.0
台
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985206SS250120000001000004
室外铠装单模光缆
室外铠装单模光缆*GYTS-24B1,9/125*烽火/长飞/中天*
烽火/长飞/中天
9000.0
米
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985210SS250120000001000008
光纤跳线
光纤跳线*FC-LC,单模,3米*长飞/烽火/中天*
长飞/烽火/中天
60.0
根
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985209SS250120000001000007
机柜式光纤熔接盒
机柜式光纤熔接盒*JLK-3035.1U,FC,24口,黑色*烽火/长飞/中天*
烽火/长飞/中天
30.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01842628SS250120000001000011
光纤耦合器
光纤耦合器*FC-FC*烽火/长飞/中天*
烽火/长飞/中天
720.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985211SS250120000001000009
光纤跳线
光纤跳线*FC-FC,单模,3米*烽火/长飞/中天*
烽火/长飞/中天
720.0
根
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985204SS250120000001000002
光模块
光模块*SFP—IFESLC-T 40km百兆光模块*MOXA*
MOXA
30.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985207SS250120000001000005
机柜电源PDU
机柜电源PDU*10A机柜电源PDU插座,8位国标输出*公牛/日海/艾飞奇*
公牛/日海/艾飞奇
3.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985208SS250120000001000006
工业交换机电源
工业交换机电源*导轨式安装 24V 直流 MOXA*MOXA*
MOXA
30.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985215SS250120000001000014
机柜DIN导轨
机柜DIN导轨*国标导轨35宽*7.5高*1.0厚,C45平行导轨,U型钢质导轨*德力西/正泰/施耐德*
德力西/正泰/施耐德
10.0
米
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985213SS250120000001000012
空开
空开*空开 2P C16A*德力西/正泰/施耐德*
德力西/正泰/施耐德
10.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985212SS250120000001000010
室外屏蔽双绞线
室外屏蔽双绞线*五类*一舟/秋叶原/绿联*
一舟/秋叶原/绿联
610.0
米
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985205SS250120000001000003
网络机柜
网络机柜*网络机柜:宽深高(600*800*2055)32U标准机柜,网状门,国标PDU插排1个;静态负载≥800KG;固定板不少于2个*日海/图腾/一舟*
日海/图腾/一舟
4.0
台
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
01985214SS250120000001000013
空开
空开*空开 2P C10A*德力西/正泰/施耐德*
德力西/正泰/施耐德
10.0
个
2025-02-17
到货地点:新疆宝信智能技术有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、注册资金不少于100万人民币; 2、首次合作的投标人报名时需提供营业执照、开户许可证和自荐介绍,上传于报名附件中;. 3、首次合作的报名供应商需承诺接受我公司的付款方式:6个月账期,商业承兑或欧冶通宝(具体方式视甲方情况而定)。报名供应商需出具加盖公章的承诺书,上传于报名附件中。
七、资质要求: 1、投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单; 2、首次合作的投标人必须在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单,并在该网站下载企业信用信息公示报告,上传于报名附件中; 3、首次合作的投标人必须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人名单,并在该网站下载信用信息报告,上传于报名附件中。
附件下载