警务通基础套餐服务招标公告(漳浦县公安局2025)
2025年漳浦县公安局警务通基础套餐服务采购项目竞争性谈判公告
项目概况
2025年漳浦县公安局警务通基础套餐服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司,漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼获取采购文件,并于2025年01月26日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:闽瑞晟漳浦政采2025-002号
项目名称:2025年漳浦县公安局警务通基础套餐服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:14.112000 万元(人民币)
最高限价(如有):14.112000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性谈判文件
合同履行期限:自合同签订之日起5日内完成交付使用,本项目服务期限为1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见竞争性谈判文件
三、获取采购文件
时间:2025年01月21日 至2025年01月24日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司,漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
方式:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司招标部,填写报名表进行报名
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月26日 15点00分(北京时间)
地点:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司,漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
五、开启
时间:2025年01月26日 15点00分(北京时间)
地点:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司,漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
详见竞争性谈判文件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳浦县公安局
地址:漳浦县绥安镇
联系方式:邱警官18850261121
2.采购代理机构信息
名 称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地 址:漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
联系方式:小曾15715050589
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话: 15715050589
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年漳浦县公安局警务通基础套餐服务采购项目
品目
服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务
采购单位
漳浦县公安局
行政区域
漳浦县
公告时间
2025年01月21日 16:32
获取采购文件的地点
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司,漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
获取采购文件时间
2025年01月21日至2025年01月24日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥14.112000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小曾
项目联系电话
15715050589
采购单位
漳浦县公安局
采购单位地址
漳浦县绥安镇
采购单位联系方式
邱警官18850261121
代理机构名称
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
代理机构地址
漳浦县绥安工业区大亭北路玉祥楼
代理机构联系方式
小曾15715050589