何家塔装备研发项目管件 转换接头 中间接头 线盘 三通招标公告(中煤科工开采研究院有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
转换接头
6.0
个
Φ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
中间接头
2.0
个
DN10
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
直通
8.0
个
DN32
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
直通
1.0
个
DN51
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
直通
2.0
个
DN10
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
直通
2.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
线盘
2.0
件
1.5*2.2m
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
三通
2.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
三通
2.0
个
DN32/DN10
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
球型截止阀
2.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
内直通
1.0
个
DN19
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
内直通
1.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
内直通
2.0
个
DN32
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
截止阀
4.0
个
DN32
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
截止阀
4.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
回液断路阀
4.0
个
FDH800/18
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
定压螺堵
10.0
个
80*2
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
不锈钢球阀
5.0
个
DN50
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
变径直通
1.0
个
KJ19/KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
U型卡
40.0
个
DN32
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
U型卡
2.0
个
DN51
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
U型卡
20.0
个
DN10
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
U型卡
11.0
个
KJ13
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
高分子超柔性耐磨管
200.0
米
Φ127mm
中煤科工开采研究院有限公司
综采充填室
史久林
2024-12-31
采购要求
采购员:陈海
截止时间:2025-01-24 11:59:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:史久林
联系电话:18310998987
邮件地址: