基站续租招标公告(中国电信股份有限公司佛山分公司2025)


【2025年南海大沥颜峰小学基站续租采购项目】直接采购公示
[采购人编制对外发布的公告、公示等文件时,应对不宜公开的敏感信息做隐蔽处理。]
2025年南海大沥颜峰小学基站续租采购项目 采购人为 中国电信股份有限公司佛山分公司 ,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接方式采购,现进行公示。

采购内容 为满足通信网络运行的需求,拟采购邝赐强的物业租赁服务:价格为23000.00元/年(含税),续租期限为5年(2024年8月1日至2029年7月31日),共计总额为115000.00元。
直接采购原因 【需要向原中标人采购,否则将影响服务配套要求的。
直接采购供应商 【邝赐强。】
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自 2025 年 1 月 22 日至 2025 年 1 月 24 日,共 3 天。 [公示期不少于3天,公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休假日。]
联系方式 项目联系人和联系方式: 【罗先生】,【13392290683】[采购项目经理/招标代理项目经理] 异议联系人和联系方式: 【罗先生】,【13392291833】[本单位异议归口管理员] 【异议接收邮箱:【13392291833@189.cn 】[仅适用于未使用MSS系统的项目]】 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出[仅适用于未使用MSS系统的项目]】 采购人:中国电信股份有限公司佛山分公司 日 期: 2025 年 1 月 21 日

本次修订点

本次修订点

本次修订点

本次修订点