山东纸箱 塑料袋 资料袋 真空开关招标公告(山东泰开真空开关有限公司2025)
泰开真空_2025年度纸箱、塑料袋、资料袋招标招标公告
山东泰开真空开关有限公司的真空开关_纸箱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:ZKKGZB202501211723
项目标名:泰开真空_2025年度纸箱、塑料袋、资料袋招标
招标内容:真空开关_纸箱等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
真空开关_纸箱
件
1
2
资料袋
件
1
3
塑料袋
件
1
4
塑料袋
件
1
5
塑料袋
平方米
1
6
蓝罩衣
平方米
1
2、招标文件发售
发售时间:2025-01-21 09:00:00 - - 2025-01-29 10:00:00
投标保证金:1800
开户银行:农行山东省泰安市分行
银行账号:15518401040029139
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-01-29 10:00:00
开标时间:2025-01-29 10:00:00
4、联系人:谢飞,电话:13286126888,手机:13286126888,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com