劳务保洁招标公告(鄂尔多斯市公安局康巴什分局2025)
【竞争性磋商公告】康巴什公安分局康新派出所、滨河路派出所劳务保洁项目
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
采用竞争性磋商方式采购
康巴什公安分局康新派出所、滨河路派出所劳务保洁项目
,采购代理机构为
内蒙古誉昌项目咨询有限公司
,凡符合要求的供应商均可
参加本次采购活动。
一
.项目概述
1
、项目名称:
康巴什公安分局康新派出所、滨河路派出所劳务保洁项目
2
、项目编号:
YCZX2025-011
3
、采购内容及范围:
详见磋商文件第四章采购需求
4
、
分包情况:一整包
5
、服务期:
1年
6
、服务地点:
康巴什区康新派出所、滨河路派出所
7
、采购预算(最高限价):
254400元
二
.供应商的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(
1)具有独立承担民事责任的能力;
(
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(
6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.到提交首次响应文件的截止时间,供应商未被列入失信被执行人、
重大税收违法失信主体
、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过
“信用中国”网站、“中国政府采购网”等渠道查询
。
3.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
联合体响应:不允许
三
.获取磋商文件的时间、方式
1
、
获取时间:
2025年01月21日
1
7
时
3
0
分至
2025年01月27日
1
7
时
3
0
分(北京时间
,法定节假日除外)
2
、
获取方式:
凡有意参加本次采购活动的单位,请通过国资智采电子招投标交易平台
“http://www.gzzczb.com/home”进行网上报名,并下载
磋商文件
和相关资料。
3、平台使用费:400元;文件费售价:0元
四
.提交首次响应文件截止时间、开标时间及地点
1、提交响应文件截止时间:
2025年02月07日09时30分
2、提交响应文件方式:供应商需在提交响应文件截止时间前登录【
国资智采电子招投标交易平台
“http://www.gzzczb.com/home”
】进行
网上递交。
3、
开标时间:
2025年02月07日09时30分
4、开标
地点
:
网上开标,供应商应及时登录国资智采电子招投标交易平台在线参与开标。(开标方式详见竞争性磋商文件)
五
.发布媒介
本次采购公告在《中国招标投标公共服务平台》、《国资智采电子招标投标平台》
上发
布。
六
.其他补充事宜:
1
.
潜在供应商如对
磋商文件
有疑问或异议的,可以在规定时间内通过
“国资智采电子招投标交易平台”提出。若供应商在使用“国资智采电子招投标交易平台”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:
400-1166-160
。
2
.磋商文件
等资料发布后,即视为已送达所有潜在供应商,潜在供应商须从
“国资智采电子招投标交易平台”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在供应商未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
七
.联系方式
采购人:
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
地址:
鄂尔多斯市康巴什区乌兰木伦东街
1号院3号楼
联系人:
冯楠
联系电话:
15134851111
采购代理机构:
内蒙古誉昌项目咨询有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金钰华庭
11号楼2单元903
联系人:
蒋佩楠
联系电话:
0477-5107748(转分机805)