云桌面终端招标公告(陇南市武都区中心医院2025)



陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目邀请招标公告

陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目邀请招标公告

项目信息

采购项目名称
陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目

采购单位
陇南市武都区中心医院
交易编号
WDQZXYY-2025-009

采购方式
邀请
资金来源

联系人
杨阳
联系电话
19893900720

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-01-22 08:30:00
报名截止时间
2025-01-24 17:00:00

竞价开始时间
2025-01-25 08:30:00
竞价结束时间
2025-01-25 17:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目001
WDQZXYY-2025-009
货物类
80000.0

公告内容

陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目邀请招标公告 陇南市武都区中心医院云桌面终端以邀请招标的方式进行采购。项目已具备招标条件,我单位决定在“陇南市阳光招标采购平台”发布招标公告,对该项目的进行竞价招标,择优选定投标单位。 1.项目概况: 项目名称:陇南市武都区中心医院云桌面终端采购项目 编号:WDQZXYY-2025-009 项目最高限价:人民币捌万圆整(¥80000.00元) 采购内容:20套云桌面终端采购及安装 2.对投标申请人的要求: 2.1供应商须是中华人民共和国境内注册的; 2.2供应商须提供合法有效含统一社会信用代码和二维码标识的法人营业执照副本复印件并加盖公章。复印件应原尺寸复印,确保二维码清晰可查; 2.3供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息 记录”中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站 (www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。截止时间前在“信用中国”网站[www.creditchina.gov.cn ]、中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]及“信用甘肃”网站[www.gscredit.gov.cn]查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料); 2.4本项目不接受联合体参加; 3.要求投标人提供的资料: 3.1投标人须提供合法有效的法人营业执照(符合经营范围)、税务登记证、组织机构代码证和统一社会信用代码证(三证合一代码证); 3.2投标人未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标; 3.3投标人应按照要求报出拟参与项目的报价单; 3.4法人代表授权委托书(原件)及法人代表身份证(正反复印件加盖公章)、被委托人身份证(正反复印件加盖公章); 3.5投标人认为有必要提供的其他证明文件。 注:以上证明文件复印件加盖公章,应用A4规格纸编制并装订成册(一式二份),在竞价结束后三工作日提交至招标人。(备注:参与竞价的各投标人应如实慎重填写所报价格,错误填写报价者所有后果由投标人自行负责,竞价结束后以在系统报价结果为准。成交人无故拒不履行竞价结果造成延误采购的将视为违约,招标人将依法追究责任,追偿实际损失,并列入相关违法失信行为信息记录名单内。经招标人同意后,项目将重新组织竞价) 4.报名、资格证明文件上传及竞价时间: 报名、资格证明文件上传时间:2025年01月22日至2025年01月24日通过登陆陇南市阳光招标采购平台电子招投标系统,网上报名完成后,并根据系统程序提示上传相应资格证明文件(PDF文件加盖公章)。 竞价时间:2025年01月25日08时30分至2025年01月25日17时00分 5.招标联系人姓名及电话 招标人:陇南市武都区中心医院 联系人:杨阳联系电话:19893900720 地址:甘肃省陇南市武都区两水镇新城区 陇南市武都区中心医院 2025年1月21日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录陇南市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价