文化博览及非遗传承中心建设 装修工程 消防技术服务 特殊消防技术审查招标公告(宁都县行政审批局2025)



项目业主名称:

宁都县行政审批局

采购项目名称:

宁都县文化博览及非遗传承中心建设项目、宁都县博生职业高中二次装修工程等两项目

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

2206-360730-04-01-318394

采购项目编码:

3607307697645872501210472

项目规模:

平方米(70,057.92平方米)

服务类型:

工程设计

服务时限:

10个工作日

金额说明:

关于转发市住建局《建设工程消防技术服务费用参照标准》的通知,建设工程消防设计技术审查服务费用单价0.32元/平方米,超过15000元的按15000元计算

服务内容:

特殊消防技术审查

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

建筑行业设计甲级

选取中介方式:

网上竞价

直购企业:

截止报名时间:

2025-01-24 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-01-26 09:00:00