螺栓螺母 螺母 螺栓招标公告(猗泉稷螺栓螺2025)
询价单号
RA25012101001
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-24T09:00
报价截至时间
2025-01-27T09:00
采购商名称:集团)有限责任公司供销分公司-物资供应处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
螺母
M20.8.8.GB/T6170-2015
262.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
12.0
螺栓
M24×100.8.8.GB/T5782-2000
252.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
13.0
螺母
M24.8.8.GB/T6170-2015
252.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
14.0
螺母
M27.8.8.GB/T6170-2015
488.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
15.0
螺母
M30.8.8.GB/T6710-2000
260.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
16.0
螺母
M33.30CrMo.GB/T6710-2000
896.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
17.0
双头螺栓
M12×75(8.8) C型
24.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
18.0
螺母
M12(8.8)
48.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
19.0
不锈钢双头螺栓
M14×150 304 B型 螺纹45*2
100.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
20.0
不锈钢螺母
M14 304
200.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
21.0
双头螺栓
M16×85(8.8) C型
40.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
22.0
全螺纹螺栓/螺母
M16×90(35CrMoA/30CrMo)
200.0
套
2025-02-25
签订合同后30天内
23.0
双头螺栓
M16×95(8.8) C型
40.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
24.0
六角螺母
M16 30CrMoA
400.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
25.0
螺母
M16(8.8)
160.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
26.0
T型槽用螺栓
M20×110 0Cr18Ni9 GB/T37
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
27.0
弹簧垫圈
Φ20 0Cr18Ni9 GB/T93
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
28.0
平垫圈
Φ20 304
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
29.0
双头螺栓
M27×150(8.8) C型
48.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
30.0
螺母
M27(8.8)
96.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
31.0
六角螺栓
M12×30 GB/T5783 304
150.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
32.0
六角螺栓
M12×50 GB/T5783 304
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
33.0
六角螺栓
M12×70 GB/T5783 304
50.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
34.0
六角厚螺母
M12 SH3404 304
300.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
35.0
全螺纹螺柱
M14×80 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
36.0
不锈钢全螺纹螺柱
M14×80 S30408 HG20634
50.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
37.0
不锈钢螺母
M14 S30408 HG20634
100.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
38.0
六角螺母
M14 HG20634 30CrMoA
200.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
39.0
全螺纹六角螺栓
M16×65 HG20613 35CrMoA
200.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
40.0
全螺纹螺柱
M16×85 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
41.0
全螺纹螺柱
M16×100 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
42.0
全螺纹螺柱
M16×120 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
43.0
不锈钢全螺纹螺柱
M16×190 带螺母平垫标准HG20634 0Cr18Ni9
80.0
套
2025-02-25
签订合同后30天内
44.0
六角螺母
M16 HG20634 30CrMoA
700.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
45.0
全螺纹螺柱
M20×120 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
46.0
不锈钢全螺纹螺柱
M20×145 带螺母平垫标准HG20634 0Cr18Ni9
80.0
套
2025-02-25
签订合同后30天内
47.0
全螺纹螺柱
M20×160 HG20634 35CrMoA
100.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
48.0
不锈钢全螺纹螺柱
M20×200 带螺母平垫标准HG20634 0Cr18Ni9
80.0
套
2025-02-25
签订合同后30天内
49.0
全螺纹螺柱
M20×260 HG20634 35CrMoA
88.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
50.0
六角螺母
M20 HG20634 30CrMoA
800.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
51.0
高压全螺纹螺柱(35CrMoA)
M24×140 35CrMoA HG20634
50.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
52.0
全螺纹螺柱
M24×160 HG20634 35CrMoA
80.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
53.0
全螺纹螺柱
M24×180 HG20634 35CrMoA
80.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
54.0
全螺纹螺柱
M24×220 HG20634 35CrMoA
120.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
55.0
高压螺母(30CrMo)
M24 30CrMo HG20634
500.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
56.0
全螺纹螺柱
M27×190 HG20634 35CrMoA
150.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
57.0
六角螺母
M27 HG20634 30CrMoA
200.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
58.0
高压全螺纹螺柱(35CrMoA)
M30×200 35CrMoA HG20634
50.0
条
2025-02-25
签订合同后30天内
59.0
全螺纹螺柱
M30×210 HG20634 35CrMoA
150.0
件
2025-02-25
签订合同后30天内
60.0
高压螺母(30CrMo)
M30 30CrMo HG20634
400.0
个
2025-02-25
签订合同后30天内
询价条款
一、交货地址:山西运城市盐湖区机场大道库东路1号丰喜总部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1:货到付款 2:发票上账后12个月内付款 3:质保金10%一年后无质量问题付清
四、技术条款:高压螺栓螺母或特殊材质1.螺柱、螺母用钢符合GB/T3077-2015的规定,供货状态为调质(热处理)。2.35CrMoA紧固件粗加工后应进行100%UT检测,符合NB/T47013.3-2015Z中的I级合格;3.精加工还应进行100%MT检测,符合NB/T47013.4-2015中的I级合格。并进行硬度检测,螺柱硬度为241~286HB,螺母硬度为187~229HB。螺柱、螺母表面须经过磷化处理。氧化发黑:中性盐雾试验达到3-5小时
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.必须是生产厂家。 2.必须符合我公司对螺栓的技术要求 3.中标后必须按期送到
七、资质要求:
附件下载