九江市非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务招标公告(九江市公安局交通管理支队2025)
江西银信工程造价咨询有限公司关于九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目(项目编号:JXYX2025-JJ-JT001)竞争性谈判采购公告
项目概况
九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室获取采购文件,并于2025年01月26日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXYX2025-JJ-JT001
项目名称:九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:49.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购条目编号
采购项目名称
数量
单位
采购预算 (人民币)
技术需求或服务要求
JXYX2025-JJ-JT001
九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目
1
项
约490000元 (最终以实际产生的金额为准)
详见谈判文件 第二章
合同履行期限:三个月。服务期满后视支队工作情况决定延续时间。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目专门面向中小企业采购,须提供《中小企业声明函》。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年01月22日 至2025年01月24日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室
方式:线下获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月26日 10点00分(北京时间)
地点:九江市开发区恒盛科技园1栋四楼多媒体会议室
五、开启
时间:2025年01月26日 10点00分(北京时间)
地点:九江市开发区恒盛科技园1栋四楼多媒体会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取谈判文件时需提供材料:
(1)三证合一的营业执照副本复印件加盖公章;
(2)法定代表人身份证明及身份证或法定代表人授权书及授权代表身份证原件。
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
3、为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
4、供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
5、本项目若有变动,敬请各潜在供应商自行关注“中国政府采购网”官方网站的相关公告或信息。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:九江市公安局交通管理支队
地址:九江市浔阳区长虹大道与青年路交叉口
联系方式:0792-8537003
2.采购代理机构信息
名 称:江西银信工程造价咨询有限公司
地 址:九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室
联系方式:0792-8188255
3.项目联系方式
项目联系人:甘经理
电 话: 18170246633
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
九江市公安局交通管理支队
行政区域
市辖区
公告时间
2025年01月21日 22:00
获取采购文件的地点
九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室
获取采购文件时间
2025年01月22日至2025年01月24日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥49.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
甘经理
项目联系电话
18170246633
采购单位
九江市公安局交通管理支队
采购单位地址
九江市浔阳区长虹大道与青年路交叉口
采购单位联系方式
0792-8537003
代理机构名称
江西银信工程造价咨询有限公司
代理机构地址
九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室
代理机构联系方式
0792-8188255
附件:
附件1
谈判公告-九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目.docx
江西银信工程造价咨询有限公司关于九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目(项目编号:JXYX2025-JJ-JT001)竞争性谈判采购公告项目概况九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目的潜在供应商应在九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室获取谈判文件及其它资料。并于2025年01月26日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXYX2025-JJ-JT001项目名称:九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目预算金额:约490000元(最终以实际产生的金额为准)最高限价(如有):无采购需求:采购条目编号采购项目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求JXYX2025-JJ-JT001九江市公安局交通管理支队非标车等涉案车辆停车及相关拖车服务采购项目1项约490000元(最终以实际产生的金额为准)详见谈判文件第二章合同履行期限:三个月。服务期满后视支队工作情况决定延续时间。本项目不接受联合体。本项目专门面向中小企业采购。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(6)法律、行政法规规定的其他条件。2.本项目专门面向中小企业采购,须提供《中小企业声明函》。三、获取谈判文件1、报名及谈判文件获取时间:2025年01月22日至2025年01月24日(工作日内)上午09∶00——12∶00,下午14∶30——17∶00。2、获取文件地点:九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室。售价:0元人民币四、提交响应文件截止时间和地点截止时间:2025年01月26日10点00分(北京时间)响应文件接收单位:江西银信工程造价咨询有限公司;地点:九江市开发区恒盛科技园1栋四楼多媒体会议室;五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1、获取谈判文件时需提供材料:(1)三证合一的营业执照副本复印件加盖公章;(2)法定代表人身份证明及身份证或法定代表人授权书及授权代表身份证原件。2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;3、为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;4、供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。5、本项目若有变动,敬请各潜在供应商自行关注“中国政府采购网”官方网站的相关公告或信息。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:九江市公安局交通管理支队地址:九江市浔阳区长虹大道与青年路交叉口联系方式:0792-85370032.采购代理机构信息名称:江西银信工程造价咨询有限公司地址:九江市开发区长城路121号恒盛科技园7号楼301室联系方式:0792-81882553.项目联系方式项目联系人:甘经理联系电话:18170246633